Winterwurf Sinsheim, am 03.03.2007 |
MELDELISTE |
Diskuswurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 03.03.2007 Beginn: 12:15
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
829 |
Lippert Moritz |
1993 |
Deu |
FC Külsheim |
35,03 |
|
816 |
Fiorito Daniele |
1994 |
deu |
MTG Mannheim |
32,51 |
|
817 |
Mertsch Dennis |
1993 |
deu |
MTG Mannheim |
32,05 |
|
838 |
Sicko Nicolai |
1993 |
Deu |
TSV Ubstadt |
30,35 |
|
830 |
Göder Bodo |
1993 |
Deu |
TV Kuppenheim |
30,27 |
|
807 |
Garbe Steffen |
1993 |
deu |
TV Sinsheim 1861 |
30,10 |
|
815 |
Fiorito Giancarlo |
1994 |
deu |
MTG Mannheim |
27,94 |
|
820 |
Ullmann Christopher |
1993 |
deu |
TV Bad Säckingen |
27,73 |
|
Hammerwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 03.03.2007 Beginn: 11:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
812 |
Scherbarth Andreas |
1993 |
deu |
LAG Obere Murg |
42,96 |
|
814 |
Morlock Hannes |
1993 |
deu |
LAG Obere Murg |
27,46 |
|
813 |
Rietz Tobias |
1993 |
deu |
LAG Obere Murg |
20,58 |
|
807 |
Garbe Steffen |
1993 |
deu |
TV Sinsheim 1861 |
0,00 |
|
823 |
Toader-Tirichita Oliver |
1994 |
Deu |
TV Gernsbach |
0,00 |
|
842 |
Wolf Frederic |
1994 |
Deu |
TSV Weiler 1920 |
0,00 |
|
Speerwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 03.03.2007 Beginn: 10:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
829 |
Lippert Moritz |
1993 |
Deu |
FC Külsheim |
42,96 |
|
808 |
Koch Markus |
1993 |
deu |
SCL-Heel Baden-Baden |
42,55 |
|
834 |
Heide Lars |
1993 |
Deu |
LG Ortenau Nord |
38,36 |
|
820 |
Ullmann Christopher |
1993 |
deu |
TV Bad Säckingen |
33,93 |
|
838 |
Sicko Nicolai |
1993 |
Deu |
TSV Ubstadt |
33,78 |
|
830 |
Göder Bodo |
1993 |
Deu |
TV Kuppenheim |
33,44 |
|
Diskuswurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 03.03.2007 Beginn: 12:15
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
828 |
Krieg Clemens |
1992 |
Deu |
TuS Hügelsheim e.V. |
39,10 |
|
835 |
Fitterer Marius |
1992 |
Deu |
LG Rheinstetten |
38,80 |
|
Hammerwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 03.03.2007 Beginn: 11:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
811 |
Wörner Bastian |
1992 |
deu |
LAG Obere Murg |
47,78 |
|
836 |
Kammerer Lars |
1992 |
Deu |
TV Schonach |
44,37 |
|
Speerwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 03.03.2007 Beginn: 10:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
828 |
Krieg Clemens |
1992 |
Deu |
TuS Hügelsheim e.V. |
45,05 |
|
822 |
Hettler Mario |
1992 |
Deu |
TV Eppingen |
36,27 |
|
Diskuswurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 03.03.2007 Beginn: 13:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
819 |
Craft Shanice |
1993 |
deu |
MTG Mannheim |
40,95 |
|
805 |
Huber Anne-Sophie |
1993 |
deu |
TV Sinsheim 1861 |
32,14 |
|
824 |
Schmitt Michelle |
1993 |
Deu |
LG Hardt |
27,70 |
|
804 |
Hofmann Lena |
1993 |
deu |
TV Sinsheim 1861 |
26,53 |
|
831 |
Rohnacher Valentina |
1993 |
Deu |
SV 1899 Langensteinbach |
24,90 |
|
839 |
Schwitalla Patrizia |
1993 |
Deu |
SV Walldkirch |
23,61 |
|
821 |
Ullmann Jil |
1993 |
deu |
TV Bad Säckingen |
18,26 |
|
Hammerwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 03.03.2007 Beginn: 10:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
804 |
Hofmann Lena |
1993 |
deu |
TV Sinsheim 1861 |
0,00 |
|
805 |
Huber Anne-Sophie |
1993 |
deu |
TV Sinsheim 1861 |
0,00 |
|
806 |
Martin Alexandra |
1994 |
deu |
TV Sinsheim 1861 |
0,00 |
|
821 |
Ullmann Jil |
1993 |
deu |
TV Bad Säckingen |
0,00 |
|
841 |
Sester Vanessa |
1993 |
Deu |
TSV Weiler 1920 |
0,00 |
|
Speerwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 03.03.2007 Beginn: 11:15
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
804 |
Hofmann Lena |
1993 |
deu |
TV Sinsheim 1861 |
37,26 |
|
824 |
Schmitt Michelle |
1993 |
Deu |
LG Hardt |
35,70 |
|
805 |
Huber Anne-Sophie |
1993 |
deu |
TV Sinsheim 1861 |
33,48 |
|
831 |
Rohnacher Valentina |
1993 |
Deu |
SV 1899 Langensteinbach |
30,78 |
|
826 |
Scholl Julia |
1993 |
Deu |
DJK Hockenheim |
29,92 |
|
810 |
Emmanoulidou Johanna |
1994 |
deu |
SCL-Heel Baden-Baden |
29,58 |
|
827 |
Bock Nathalie |
1993 |
deu |
DJK Hockenheim |
28,56 |
|
839 |
Schwitalla Patrizia |
1993 |
Deu |
SV Walldkirch |
27,90 |
|
825 |
Scholl Lisa |
1993 |
Deu |
DJK Hockenheim |
25,98 |
|
Diskuswurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 03.03.2007 Beginn: 14:15
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
818 |
Sobotta Marina |
1992 |
deu |
MTG Mannheim |
34,41 |
|
803 |
Teufel Nadja |
1992 |
deu |
TV Sinsheim 1861 |
31,67 |
|
837 |
Klein Frauke |
1992 |
Deu |
TV Schwörstadt |
29,46 |
|
802 |
Rau Stefanie |
1992 |
deu |
TV Sinsheim 1861 |
27,83 |
|
809 |
Emmanoulidou Maria |
1992 |
deu |
SCL-Heel Baden-Baden |
25,06 |
|
832 |
Emmerich Madeleine |
1994 |
deu |
LAZ Mosbach/Elztal |
21,71 |
|
Hammerwurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 03.03.2007 Beginn: 10:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
801 |
Wittmann Anja |
1992 |
deu |
TV Sinsheim 1861 |
0,00 |
|
802 |
Rau Stefanie |
1992 |
deu |
TV Sinsheim 1861 |
0,00 |
|
840 |
Klein Laura |
1992 |
Deu |
TSV Weiler 1920 |
0,00 |
|
Speerwurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 03.03.2007 Beginn: 12:15
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
837 |
Klein Frauke |
1992 |
Deu |
TV Schwörstadt |
32,17 |
|
833 |
Zaiss Sophie |
1992 |
Deu |
TG Ötigheim |
28,73 |
|
809 |
Emmanoulidou Maria |
1992 |
deu |
SCL-Heel Baden-Baden |
28,68 |
|
802 |
Rau Stefanie |
1992 |
deu |
TV Sinsheim 1861 |
27,21 |
|
803 |
Teufel Nadja |
1992 |
deu |
TV Sinsheim 1861 |
0,00 |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Badischer Leichtathletikverband |
www.seltec.at |